КонсультацииАрхив

Не могу отпустить травму детства

16 сент. 2018
Елена........
Елена, 23 года, замужем, есть сын! Проблема детства, связанная с интимной близостью отца, не могу начать спокойно жить, помогите... Молчу уже 9 лет.

16 сент. 2018
Елена..., Елена, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Что произошло? Вы подверглись насилию?
Какого результата ожидаете от консультации?
16 сент. 2018
Елена..., здравствуйте, я могу с Вами об этом поговорить. Но я беспокоюсь что Вам может быть некомфортно обсуждать эту тему в открытом доступе.
08 дек. 2019
Елена, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.