Anastazziya, добрый день
Отношения всегда выстраиваются двумя людьми. Оба принимают в этом живое участие. Поэтому когда Вы пишите что
все было отлично но в один момент он все перервал не сказав мне ясную причину. Это и не дает мне покоя.
То в этом случае как будто решение принял только один, просто вычеркнув другого. Для Вас эти отношения не завершились, поэтому они причиняют Вам боль.
И сколько бы времени после этого не прошло - это будет причинять боль, потому что процесс так и продолжается. Важно завершить для себя эти отношения.
Можно сделать это несколькими способами, например:
- Написать парню письмо на листочке и высказать все свои чувства. Потом это письмо нужно сжечь или в землю закопать или каким-то другим способом уничтожить. Важно чтобы все Ваши переживания были выговорены.
- Поставить стул, мысленно посадить этого человека и тоже высказать ему всё что на душе
- Провести какую-то символическую церемонию прощания с ним, надуть шарики с Вашей болью и выпустить в небо
- Поговорить с кем-то (с подругой, с родными) и проплакать Вашу боль, прожить это расставание.
Думаю что в интернете можно ещё какие-нибудь способы расставания найти.
И важно не просто расстаться, а обязательно для себя вспомнить что в этих отношениях было хорошего и чему они Вас научили.