КонсультацииАрхив

Как быстрее отпустить прошлые отношения

04 июн. 2019
Искринка
Добрый вечер, не могу отпустить человека. Провстречались совсем не долго при этом, наговорил про серьёзные отношения, а потом оказалось что не нужны ему. Как мне быстрее отпустить эту ситуацию

04 июн. 2019
Доброго дня, Искринка. Есть такой прием, помогающий остыть чувствам: каждый вечер пишите ему письмо, которое не отправите, а положите я ящик стола. 7 вечеров по письму, в которых описываете все свои чувства к этому человеку и хорошие, и злые и всякие -все, что идет от головы и от сердца. Каждое следующее письмо будет писать легче и к седьмому письму чувства успокоятся.