КонсультацииАрхив

Как развить отношения?

07 янв. 2017
Ольга Киселёва
Здравствуйте, я 4 года проучилась в универе и всё это время мне нравился один парень. На последнем курсе он был отчислен из-за неуплаты. Где-то через месяц после отчисления я спросила у него, как дела, но он ответил что всё хорошо и очень хочет встретиться со мной. Он предложил встретиться в общаге так как на улице холодно и сказл, что соскучился хочет меня поцеловать. Я хоть его знаю 4 года, но побоялась идти, отказалась, мало ли что... Я предложила встретиться в другом месте, например, в макдональдсе, однако он сказал, что не хочет встречаться там, другого предложения я не услышала от него. Стоит ли ему доверять? И если нет, то я могу взять с собой подругу, она бы провела время с его соседом, а я - с ним. Если хочется встретиться, как можно на него повлиять? У него скоро день рождения, может в поздравлении написать что-нибудь, что бы подтолкнуло бы его встретиться со мной?

07 янв. 2017
По Правилам форума Вы не можете создавать несколько тем с одним запросом https://www.psysovet.ru/consultation/2804