КонсультацииАрхив

Как сохранить эти отношения

17 апр. 2018
Юльчик Викторовна
Здравствуйте мне 23 года. Замужем не была детей еще пока нет Ездила в этом году на зароботки и там познакомилась с мальчиком поляком. Ему 24 года у нас завязался роман что я буквально сразу переехала к нему жить правда он жил не один. С сестрой не мужем и ребенком в 2 комнатной квартире. Все было хорошо. Сор не было по тому что не было поводов. Когда я уехала домой первый месяц все было хорошо а потом он резко перестал звонить, писать. После того как я написала в грубой форме что мне это надоело что он не отвечает на мои звонки и смс он написал это,
Я не думаю, что есть смысл продолжать это. Я скорее не хочу быть связанным, и я не вижу своих членов мира. Мы были счастливы вместе, но это не принесет нам счастья. Ничего не изменилось. Я не вижу возможности продолжать быть вместе., Как мне поступить если я хочу сохранить отношения с ним по тому что он мне очень дорогая и я с уверенностью могу сказать что люблю его. Как быть?

17 апр. 2018
Юльчик Викторовна, Вы уже создали тему Парень отказывается продолжать общение. Как сохранить эти отношения?
Эта тема закрывается.