КонсультацииАрхив

Как сохранить отношения с мужем?

01 сент. 2017
Алёна111
Здравствуйте! Мы с мужем расстались месяц назад, всё это время я места себе не нахожу, я очень сильно его люблю и не хочу терять его. Когда мы разошлись на мой вопрос "из за чего это всё?" я получила только "мне всё надоело, я ни чего не хочу, мне одному лучше!", у нас были ссоры но не значительные, каждый пытался где то уступить или промолчать. После уймы попыток вытянуть его на разговор что бы понять из за чего это всё и неужели нет возможности исправить всё, вчера он наконец то согласился встретится и поговорить перед тем как мы поставим все точки над И. Свекровь говорит что он узнаёт у неё звоню ли я к ней, о чём мы говорим, единственное что она ему сказала это то что мы иногда созваниваемся и то что мне тяжело, и добавила что у вас ни чего не произошло такого что бы вот так расстаться, но он молча ушел так и ни чего не ответив. Скажите пожалуйста как вести себя при встречи, как вытянуть его на откровенный разговор? Есть ли возможность спасти отношения?

01 сент. 2017
Алёна111, доброе утро. Вы уже создавали тему Как сохранить семью, если у Вас остались вопросы по этой ситуации, Вы можете продолжить свою первую тему, а эта тема закрывается.