КонсультацииАрхив

Как сохранить отношения с парнем?

27 апр. 2018
Rom.nst
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 21 год. Моя проблема связана с отношениями с молодым человеком. Мы встречаемая больше полугода и все серьезно.
Я подвела его несколько раз, устраивала истерики на пустом месте. После каждой ссоры, обещала поменяться, но все равно истерика из-за того, что мне стало мало его внимания. В один из дней мы вроде все обсудили и решили. Но на меня опять что-то нашло на следующий день и мы сильно поругались. В прошлых отношениях он уже расставался в таких случаях и сейчас он дал мне два вопроса и если я не смогу найти на них ответ
То мы расстанемся
Как ему доверять мне и как уважать себя
Как верить в то, что в этот раз я точно изменюсь
И уважать себя за то, что идёт против своих принципов и каждый раз даёт мне шанс

27 апр. 2018
Добрый вечер, Анастасия!
Скажите, пожалуйста, вы хотите чтобы вам помогли сформулировать ответы на вопросы или разобраться на почве чего у вас истерики?