КонсультацииАрхив

Как наладить отношения с парнем и сохранить всё, как было?

16 июл. 2019
Снежа12347
Здравствуйте.
Мне 19,
Снежана.
У меня трудные отношения с другом.. Ну как с другом, я его очень люблю и мне главное быть рядом с ним, обнимать его. Он же что то вбил себе в голову и ему нужен абсолютный ответ или друзья или отношения, но когда я спросила его мнения, он сказал, что отношений не видит. Это меня обидело. Он сказал что и боится их.
Я тоже боюсь, но у меня нет такой жесткой установки как у него, либо друг и никаких целовашек и обнимашек либо отношения на которые он не готов и боится.. Он говорил что любит меня как то...
Мне он очень нравится и я хочу сохранить все как и было: гулять с ним под луной, целоваться, большее если он захочет. Но я вспылила немного, тк он игнорил меня 4 дня (думал над отношениями нашими и что это), а потом выдал это, что не видит отношений. Я уже согласна на отношения если это сохранит идиллию, но я не хочу давить. В общем, что мне делать? У нас все плохо, чсы и игноры сутками. Все началось как мы месяц перестали друг друга видеть.. Мне грустно (В реальной жизни все было замечательно, помогите (((
Что мне делать в такой ситуации?

Ему тоже как и мне лет, «я у него 1»

Из ошибок у меня я очень люблю всякие сердечки и мимишную и пошлую лабуду ему слать

И я ещё поступила глупо и вспылила на эмоциях

16 июл. 2019
Снежа12347, Снежана, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами проекта.