КонсультацииАрхив

Хочу сохранить отношения с парнем

16 февр. 2018
MilanaNesterova
У меня проблемы в отношениях с парнем. Мы с ним уже год и 2 месяца вместе. Наши отношения были постоянно на расстоянии и буквально на новый год 2018 он приехал ко мне, мы были вместе с ним 1 неделю. После того, как он уехал, я целых 2 месяца ругалась с ним, он не понимал меня. В итоге мы много расставались. Я считаю теперь себя отвратительной, ведь это я закатывала скандалы и я виновата в этом. Мне просто не хватает его очень сильно и я не могу контролировать себя. Помогите мне сохранить с ним отношения, ведь я люблю его.

16 февр. 2018
MilanaNesterova, добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, свой возраст. Чем Вы и Ваш молодой человек занимаетесь?
Вы фактически были вместе с парнем в течении недели?
По какому поводу после его отъезда Вы с ним ругались?
Советую прочитать про конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
18 февр. 2018
Милана, в первую очередь попробуйте назвать эти отношения. Что это: связь, дружба, зависимость, близость, секс... Может быть, любовь? Что Вы хотите сохранить? Что приумножить?
Близкие отношения - большая ценность и хрупкая. Нужно учиться бережно строить и ранить. Это долгий, бесконечный процесс. И хорошо, когда получаешь удовольствие от этого. Вы на верном пути, ищите, тренируйтесь.