КонсультацииАрхив

Как продолжать отношения?

19 янв. 2016
HelpMe
Здравствуйте, у меня проблема с девушкой которую я действительно люблю. Я с ней встречаюсь уже, больше месяца. С самого знакомства у нас было всё хорошо, но потом она начала писать негативные сообщения, такие как
- Такое ощущение что у тебя до меня ни кого не было
- Я не знаю что я в тебе нашла
Перестала писать Спокойной ночи и Доброе утро и вообще меньше стала общаться со мной
Но отношения, со мной, продолжать хочет.
У меня в первый раз отношения с девушкой.
Сам я чувствую себя растеряно и подавлено. такое чувство что вот вот я потеряю отношения.
Есть вообще пере хотелось, как неделю. Начались проблемы со сном.
Я скромный, возможно это изо моей скромности?
Подскажите что мне делать дальше?

Мне 18 лет. Зовут Александр. Занимаюсь спортом, учусь в училище.

20 янв. 2016
Александр, добрый вечер.
Первые отношения это всегда сложно.
Расскажите чуть подробнее после чего стали появляться от девушки такие сообщения?
Вы пишите что вы скромный, напишите в чем именно проявляется ваша скромность?
О чем вы общаетесь со своей девушкой, куда ходите, кто является инициатором походов.
Александр я понимаю, что сейчас в вас бушует самое настоящее море чувств, тут и беспомощность, и страх потерять любимого человека, и надежда эти отношения сохранить и обида, и много еще чего. И самое первое что вы можете сделать это рассказать мне о них. Так вас будет проще их осознать, рассортировать и понять, как и куда двигаться дальше.

Отзыв о консультации

Отношения распались, но это дало мне много опыта.

HelpMe