КонсультацииАрхив

Хочу ли я продолжать отношения с парнем?

10 июн. 2018
Анастасия878
Здравствуйте. Мне 21 год, я не замужем, но уже почти год длится история с моим молодым человеком, в которой не дают согласие на наши отношения его родные. Они категорически против меня, из того что я выяснились наши с ним родственные связи, но дальние. Я уже так за этот почти год вымоталась, что все к нему перегорело, осталась будто жалость... Сегодня он приехал, с цветами, просил, умолял не уходить от него, что он все решит, но у меня внутри опять екнула только жалость... Или кажется я запуталась, не знаю как быть (

10 июн. 2018
Анастасия878, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
10 июн. 2018
Анастасия878, Доброго здравия Вам!
что все к нему перегорело

Уточните, пожалуйста, какие обстоятельства или факты дали Вам основания думать, что осталась лишь жалость, и чувства, как Вы выразились, перегорели? А как было раньше?