КонсультацииАрхив

Хочу продолжать отношения, но ссоримся с девушкой. Ей 15 лет

13 мар. 2019
Гурам Дроздов
Меня зовут Гурам я полный сирота, живу в приёмной семье мне 18 лет, учусь в 10 классе. У меня такая проблема, банально, но связана с отношениями. Моя девушка ей 15 лет, мы встречаемся вместе уже 3 месяца и проблема в том что мы видимся только в школе, потому что я живу за 8 километров от нее. Вчера она меня весь день игнорировала, и сказала"давай вечером поговорим" я сказал, "давай", и вечером она мне сказала что ей это надоело вот так встречаться и давай паузу, я ей сказал что всё изменится вот увидишь мы будем больше времени проводить вместе и другое, она мне сказала что хорошо я верю не буду этого делать и что давай завтра поговорим. Я не знаю, я про ночи не спал болело как-то сердце и до сих пор так, я прошу помочь мне в этом и в том что мне сказать что бы мы остались вместе.

13 мар. 2019
Гурам Дроздов, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).