КонсультацииАрхив

Отношения с девушкой

12 февр. 2018
Алексей152
Алексей, 25 лет, Девушка мне больше не доверяет после того как я ей пообещал, что больше не буду звонить когда в состоянии алкогольного опьянения! Не сдержал обещание, она очень принципиально к этому относится. Есть ли надежда на сохранение отношений, улучшение их? Как с ней сейчас общаться когда она отворачивается от меня и мы общаемся конечно, но более холодно. Какие можно привести ей грамотные аргументы чтобы она поверила хоть на чуток мне, а я все исправлю! Мы общаемся ни так уж и давно, около 3 месяцев и она почти доверялась мне, но как она говорит я портил все в самый не нужный момент! Дайте рекомендацию как мне поступить в этой ситуации, что ей говорить, потому что она очень холодно со мной общается и как мне подобрать грамотные слова, веские аргументы чтобы хоть на чуток она мне доверилась, я не хочу ее терять

12 февр. 2018
Алексей152, здравствуйте!
Есть ли надежда на то, что Вы не повторите то, чего обещали не делать?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения
Какой результат от консультации Вы хотите получить?
13 февр. 2018
Алексей, здравствуйте! Нет волшебных способов залезть к девушке в голову и заставить ее Вам доверять. Вы же понимаете, почему это оно подорвалось?

Кстати, зачем Вам нужно, чтобы она Вам доверяла?
Как Вы сами считаете, у Вас есть проблемы с употреблением алкоголя?
А у нее в прошлом история какая-то, с этим связанная?