КонсультацииАрхив

Непонятные отношения с девушкой

19 окт. 2018
Наиль Азизов
Меня зовут Наиль мне 23 года. Здравствуйте у меня Такая ситуация, встречаемся с девушкой 2 месяца я готов на все ради неё стараюсь делал всякие рамантические вечера. Но девушка категорически все время боится сюрпризов, а в последнее время она будто стала отдалятся, на её странице в инстаграме Наткнулся на цитату что у каждого человека в душе есть человек которого ещё не разлюбили, и на мои сообщения начала отвечать как-то резко и грубо. Как мне быть в такой ситуации свои проблемы она скрывает от меня и толком ничего не рассказывает, её подруга большую часть рассказала. Как быть

19 окт. 2018
Наиль Азизов, Наиль, здравствуйте!
Девушка, как Вам кажется, ещё не закончила предыдущие отношения?
Вы могли бы поговорить с нею и спросить о том, что происходит.
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат ожидаете получить от этой консультации?
19 окт. 2018
Наиль Азизов, добрый день.
девушка категорически все время боится сюрпризов, а в последнее время она будто стала отдалятся, на её странице в инстаграме Наткнулся на цитату что у каждого человека в душе есть человек которого ещё не разлюбили, и на мои сообщения начала отвечать как-то резко и грубо. Как мне быть в такой ситуации свои проблемы она скрывает от меня и толком ничего не рассказывает, её подруга большую часть рассказала. Как быть

Когда девушка пытается уединиться и не хочет активного общения, то лучше оставить её в покое. Это поможет укрепить доверие и избежать конфликтов. Можно сказать ей: "Я понимаю - иногда каждому человеку хочется поменьше активности, отдохнуть. Можешь написать мне, когда будешь готова.".