КонсультацииАрхив

Сложные отношения с девушкой

28 авг. 2018
Haruki
Виктор, 18 лет, холостУ меня проблемка с девушкой... Встречались и было все в норме, поехала к подруге и три дня “морозила” меня, потом пишет что теперь мы просто друзья и т. д.. И не говорит причину, не говорит что да как... Потом увидел переписочку её и можно сказать уже моего друга, где она пишет “жди меня” , и ещё и судя по словам “друга” писала что тоже любит его... И этот “друг” говорит что уступает мне, что не нужна она ему и т. д.. А я, только через 9-10 месяцев смогу приехать к ней в город... Не знаю теперь, как наладить отношение и т. д..

28 авг. 2018
Haruki, Виктор, здравствуйте!
У Вас есть возможность поговорить с девушкой о том, что Вас тревожит?
Сколько Вы по времени были с нею в отношениях?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какого результата ожидаете от консультации?