КонсультацииАрхив

Сложные отношения

27 мая 2018
Anna ann
Здравствуйте. У меня мало опоры, т. к. БАР, и поэтому приходится тяжелее. Сложнее найти опору, в своих увлечениях, еще мешает БАР. А у него, тоже, тк три сотрясения (бывший боксёр), тк не может больше заниматься, все время занимает работа, и как я понимала. И это возможно создавало для него сложности. В результате этого, наши отношения были также очень паническими. К тому же, друг с другом не разобравшись, от страха, ни в себе. И вот, теперь, когда уже не общаемся, эта тяжесть никуда не ушла. Как будто до сих пор во мне. Два месяца как, и кажется даже тянется, и может мешать идти дальше. Со своими я постепенно учусь справляться. Понемногу. А то, что было с ним, так и висит невыясненным грузом. Боюсь с ним снова общаться, что все начнется заново так.

27 мая 2018
Anna ann, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?