КонсультацииАрхив

Сложные отношения

20 мар. 2017
Murmurmur
Здравствуйте. Возможно моя проблема будет типична, но я не могу с ней справиться. Мне 18 лет. У меня были отношения, которые длились 4 года. Конечно, были ссоры и так далее, без этого никуда, но я безумно любила этого человека (и люблю кажется). Для меня это не типично совсем, так как я очень холодный человек и у меня ни к кому не было таких чувств. Но потом случилось измена с его стороны. Мы не общались какое то время, но потом снова были вместе. Я простила ему это, опять же в силу своих чувств. Да и он говорил что любит меня, и знаете я ему полностью верю. До сих пор. Стоит ли говорить что произошло дальше? Опять он ушёл к ней. Мы не общались два месяца, это самое долгое время которое мы не общались вообще никак. В это время у меня был другой молодой человек, который безумно хорошо ко мне относился, но дело в том что я к нему ничего не чувствовала. Знаете, я с ним была просто чтобы заполнить пустоту и отвлечься, не более. Когда он говорил что скучает, я не знала что ответить, ведь я не чувствовала ничего к нему. Все эти два месяца я была спокойна, то есть у меня не было какой то сильной тоски и подобного, все было хорошо, но я думаю это потому что у меня была замена. И вот, через два месяца мы снова начади общаться с тем, кого я действительно люблю. Мы начали общаться, он расстался с этой девушкой, но мы не были вместе, просто общались, но оба хотели быть вместе. Он говорил, что у него к ней ничего нет, что только секс и все. Да и я верю в это, что у них все на сексе держалось только. И вот, вроде мы все поняли и все должно быть хорошо. но нет. Он говорит что не может не думать о ней, точнее не о ней, а что их связывает, то есть секс. Говорит, что ему все равно на неё как на человека, но это забыть не может. Мне больно все это слышать, так как я действительно люблю его и я хочу быть вместе. Я не знаю что мне делать. Я уже устала так. Но и бросить не могу, понимаю что все равно в конце концов вернусь к нему. Прошу Вашей помощи и советов что делать, так как я действительно не знаю как быть.

20 мар. 2017
Murmurmur, добрый вечер. Психолог ответит Вам через некоторое время.
20 мар. 2017
Murmurmur, добрый вечер! Можно у Вас узнать:" Что вы ждете от консультации?" Так как с ваших слов, я понимаю, вы знаете свой ответ:"Я безумно любила этого человека (и люблю кажется)" и " Бросить не могу, понимаю что все равно в конце концов вернусь к нему..."