КонсультацииАрхив

Тайные отношения с девушкой

29 июл. 2018
Руслан878
Не могу разобраться в сложившейся ситуации, постоянно задумываюсь о дальнейших исходах событий, а главное появился страх потерять человека. Мне 32 года, девушке 33. Встречаемся с девушкой уже год, но дело в том, что девушка не свободна. Все началось с простого общения, которое в дальнейшем переросло в большее. Со стороны девушки было условия, что отношения у нас будут без обязательств, т. к. она замужем и лишние проблемы и сложности ей ни к чему. Согласился на это, т. к. думал, что долго это длиться не будет, простое мимолетное увлечение, игра как с моей стороны так и с ее. В дальнейшем я привязался к ней, она стала мне по своему дорога и не безразлична. Общаемся в основном только по переписке, а встречаемся только тогда, когда у нее появляется свободное время. Звонить и писать я ей первым не могу из понятно каких соображений, только после ее сообщения могу ей перезвонить. Вроде бы и все понятно, тайные отношения ведь, но в то же время она никогда просто так не напишет, что бы просто поговорить или узнать как дела, хотя в последнее время я заметил, что раз в неделю начала просто так задавать именно эти вопросы. Как то при очередной встрече спросил у нее как обстоят дела у нее, т. к. заметил, что время от времени начала выходить на один из сайтов знакомств, на котором в принципе мы и познакомились, ответ был следующего содержания " Просто время убиваю, когда скучно, общаюсь на сайте. Мне никто ведь не нужен, у меня есть ты для встреч и мне достаточно." Я устраиваю ее в том плане с ее слов, что не лезу в ее жизнь, не настаиваю ни на чем, просто жду, когда она сама решит встретиться. В данное наступившее время мне таких встреч как то и мало, мне хочется чуть чуть большего в плане не простой встречи с прилегающими последствиями, а просто пообщаться, съездить куда за город на день, побыть вдвоем. Знаю при этом, что все это не реально. О ней я практически ничего и не узнал, всю информацию находил сам из инета, в основном из тех сайтов на которых она зарегистрирована. Обо мне она так же не интересуется, даже похоже на то что я есть, что меня не будет для нее одинаково. Мое имя она произнесла только на последней встрече, до этого видно просто его забыла, а в последнюю встречу произнесла его, я даже в легком шоке был. Выходит, что я для нее исходя из психологического термина " удобный " человек и это просто развлечение для нее, в то же время как для меня это уже перестало быть простым флиртом или игрой. В последнее время стал задумываться как долго это будет продолжаться, первым я никого не бросал и не оставлял, в основном уходили все от меня без объяснений, вроде как интерес угас и хочется чего то нового. С ней у меня самые продолжительные отношения. Нужен ли я ей вообще? Когда задал ей такой вопрос, получил ответ " Если бы был не нужен, то не встречалась бы ". Тогда почему у меня появляется страх, что я могу ее потерять? Может потому, что это все закончится когда нибудь, вечно длиться ничто не может, но я не хочу терять ее. И самый такой вопрос который меня больше всего и тревожит, кого она видит во мне - простое развлечение или что то больше? Или просто как был так и остаюсь для нее "удобным".

29 июл. 2018
Руслан878, добрый день,
Вы написали что с самого начала этих отношений Вы договорились о том, что это будет общение без обязательств.
В процессе девушка выполняла свою часть "договора" - не вмешивалась в Вашу личную жизнь и не позволяла вмешательства в свою. Вы взаимно удовлетворяли потребности друг - друга и были этому рады.
Но что-то изменилось с Вашей стороны -
В данное наступившее время мне таких встреч как то и мало, мне хочется чуть чуть большего в плане не простой встречи с прилегающими последствиями, а просто пообщаться, съездить куда за город на день, побыть вдвоем.
...Выходит, что я для нее исходя из психологического термина " удобный " человек и это просто развлечение для нее, в то же время как для меня это уже перестало быть простым флиртом или игрой.

Теперь по логике "договор" следует пересмотреть заново, либо найти какой-то способ замещения тех потребностей, которые Вы теперь не можете с ней удовлетворить.
08 дек. 2019
Руслан, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.