КонсультацииАрхив

Отношения с девушками

18 мая 2018
Мушкет
Мне 44 года. Не женат и не был. Не работаю, но ищу. Проблема в том, что нет высшего образования, а на рабочие специальности не берут. Не берут на раб. Специальности ещё потому, что на инв. И группа нерабочая. Пробовал сделать карту реабилитации. Не дали. А без работы и материальной поддержки нормальной ты никому не нужен. Что делать?

18 мая 2018
Мушкет, Вы уже создали тему Отношения с девушками никак не получаются
Эта тема закрывается.