КонсультацииАрхив

Отношения с мамой

23 июл. 2017
Irina86
Здравствуйте. У меня проблема. Полтора года назад я развелась с мужем, от него у меня осталось двое детей. До сих пор живу с его родителями т. К моя мама на отрез отказывается принять меня у себя в квартире. Говорит мы ей будем мешать и у нее своя жизнь. Жить в сьемной квартире нет возможности и финансов. Так же нет желания жить у свекрови. Я постоянно им что то должна.

23 июл. 2017
Добрый день.
А что Ваш бывший муж говорит об этом? Дети у Вас общие и проблема с жильем, должна решаться совместно.
В чем Ваш вопрос к психологу? Сформулируйте, пожалуйста.

Больше вопросов нет?