КонсультацииАрхив

Отношения с мамой

08 июл. 2018
Сергей1234
Я подвергся насилию мне нужно поговорить. Я Сергей мне 17 лет позвоните мне срочно

08 июл. 2018
Сергей1234, Сергей, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).