Rinssa, здравствуйте!
Советую прочитать про нарушение психологических границ
Психолог ответит через некоторое время.
Немного о прошлом - у нас с ней всегда были негативные отношения, она амбивалентна, то ругает, то интересуется моей жизнь, снаала спрашивает как дела, а потом перебивает или уходит не дослушав. Устав обижаться на нее, я решила выстраивать свои границы. С боем, слезами потихоньку это получается. Но я не могу избавиться от своей реакции на ее манипуляции, я продолжаю обижаться, чувствовать вину, в целом чувствовать себя "Плохой дочерью". Как продолжать мне действовать дальше, как реагировать и вести себя?
Устав обижаться на нее, я решила выстраивать свои границы. С боем, слезами потихоньку это получается. Но я не могу избавиться от своей реакции на ее манипуляции, я продолжаю обижаться, чувствовать вину, в целом чувствовать себя "Плохой дочерью". Как продолжать мне действовать дальше, как реагировать и вести себя?