КонсультацииАрхив

Отношения с Мамой

08 мар. 2018
Сережа111111111
Здраствуйте меня зовут Сережа мне 14 лет. Мне нужна помощь у меня семейные проблемы, дело в том что я довел мать (обозвал ее, и подрался) она ушла жить в другую квартиру вчера мы помирились и она сказала что еще 1 неровное слово и тон и я ухожу! Но сегодня она вела себя как королева всеми командовала и орала за любую мелочь. И сегодня же перед сном она лежала в кровати и я потерял телефон попросил набрать номер, но она сидела в интернете выбирала что-то и сказала что не может я сказал: "Госпади одну кнопку нажать" И тут папа сказал что может позвонить мне я сказал давай, а то эта мегера нечего не может. И тут я обнаружил свой телефон и пошел лечь в кровать рядом с мамой чтобы телевизор посмотреть и тут она начала кричать что из-за моих носков очень много песка, крошек в кровати мы лежали и она наорала на меня собралась и ушла сказала что теперь навсегда и кота своего она завтра придет соберет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

08 мар. 2018
Сережа111111111, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров