КонсультацииАрхив

Отношения с матерью

30 сент. 2018
А.нна
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 16 лет и я в плохом ментальном состоянии уже несколько лет. На мою жизнь пришлись многие грустные обстоятельства, именно сейчас мне очень плохо от недопонимания с моей мамой, она вышла из места заключения и восстанавливается, а я должна ее поддерживать, но у меня не получается, мне самой нужна помощь, а её психологическое состояние ещё больше усугубляет наше положение. У нас постоянные конфликты, от того, что мы не понимаем друг друга, меня это очень беспокоит и я реву чуть ли не каждый день..

30 сент. 2018
@А. Нна, Анна, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).