КонсультацииАрхив

Отношения с девушкой вне брака

04 апр. 2018
Кирилл2911
Добрый день. Зовут меня Кирилл мне 29 лет. Женат двое детей. Познакомился с девушкой Ей 23 года. Встречаемся на протяжении 10 месяцев. Она меня очень любит Я тоже очень люблю. Она доставляет массу положительных эмоций мне. Но При всём при этом у неё страшноя ревность. Постоянные скандалы по поводу моей семьи. Она хочет чтобы я жил с ней. Но я не могу предать своих детей. Очень часто с ней расходились. Уходит день мы без друг друга не можем. Опять возобновляются отношения. Сейчас очередной раз расстались. Ну очень непосебе очень крутит очень её не хватает. Сдерживаю себя из последних сил чтобы не позвонить. Не знаю как жить дальше без неё не могу и с ней невозможно.

04 апр. 2018
Кирилл2911, добрый день. Что бы вы хотели получить в результате консультации здесь?
Опишите, пожалуйста, как видите свою дальнейшую жизнь с этой девушкой или без неё.