КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях с девушкой

09 окт. 2018
Anton777
Доброго времени суток. Меня зовут Антон, мне 24 года. Ровно год назад я бросил свою девушку, встречались мы почти 4 года, всё началось с её раннего подросткового возраста (16 лет). Прошли как говорится огонь, воду и медные трубы, почему я решил её бросить, потому что ей не нравилось что я хотел проводить время и с друзьями тоже. На этом фоне я сорвался и сказал что расстаёмся. На тот момент мы уже жили вместе почти 2 года, я понимал что я её люблю но понимал что слишком много ограничений у меня. По итогу мы расстались и сразу на следущий день я понял что я потерял самого дорогого человека (разумеется после родителей) предпринимал много мер что бы помириться но она не принимала меня больше, так как это был уже второй раз когда я её бросал. Теперь всё это время я мучаюсь, стал параноить, стал каким то психом, глупые поступки стал делать, даже были попытки суицида. Теперь она мне снится много, раньше это были сны когда каждый раз когда она мне снилась то там мы с ней мирились и всё было хорошо, но последний мой сон был плохой. Я не могу всё описать в письменном виде, так как много важных деталей нужно сказать, и просто очень много писать. Если есть возможность поговорить по скайпу или другим способом видео связи.

09 окт. 2018
Anton777, здравствуйте!
Вы можете связаться с любым психологом для консультации по скайпу.
Но это платная услуга.
Стоимость указана в профилях специалистов.
09 окт. 2018
Anton777, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?