КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях с мамой

13 мар. 2018
Margosha
Добрый вечер! Меня зовут Маргарита, мне 21 год. Моя проблема заключается во взаимоотношениях с мамой. Я до сих пор должна в 9 приходить домой, все объяснять и тп. При этом я могу сказать, что я самостоятельная, учусь довольно успешно на последнем курсе университета и работаю. Конечно, мне хочется также проводить время с молодым человеком и друзьями, но как бы не до 9. Последний раз из-за подобной ссоры, я уехала жить к бабушке. Она в свою очередь уехала в другой город навестить сестру и осталась там на несколько месяцев.

Получается, я жила у неё одна. Все было замечательно, но мама со мной вообще не общалась. Потом вернулась бабушка моя и сказала, что продаёт эту квартиру, получается мне надо съезжать в ближайшее время. Я позвонила квартирантам, сказала, что через определённое количество времени им надо будет съехать, потому что я туда уеду жить. Потом мне звонит мама и напрочь запрещает это делать, потому что она платит с этих денег за коммуналку и тд. Хотя это моя кваритира, и я имею полное право делать, что захочу, мне очень трудно переступить через себя и пойти против её воли, но и домой я возвращаться не хочу, потому что это шаг назад и будет все по прежнему.

Как не разругаться в хлам и остаться при своем?? У меня уже паника (((

13 мар. 2018
Судя по Вашему рассказу, речь идёт о грубом нарушении мамой Ваших границ. Тема очень серьёзная и важная.
Хотите обсудить это со мной?