КонсультацииАрхив

Проблема в отношениях

19 нояб. 2018
Максим91
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы с девушкой (пока ещё жена) любим друг друга. Родители с обоих сторон в соре. Она со мной хочет жить но боится потерять родных как ей сказали родители что если она уйдет ко мне то они отвернуться от нее. Как ее переубедить что будет все хорошо?

19 нояб. 2018
Максим, здравствуйте! Не переубедите, нет таких волшебных слов.
Ведь это и правда риск. Конечно, родители могут смириться с фактом рано или поздно. Но, если честно, то никто не даст гарантии, что все будет хорошо.
Чем больше будете убеждать ее в этом направлении, тем больше она будет сомневаться и сопротивляться этому решению.
Зачем Вы возлагаете общее решение только на себя? В таком случае, если что-то пойдет не так, ответственны будете Вы. Продумайте вдвоем, что можно сделать в данной ситуации. Пусть она тоже думает и принимает свое решение.