КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях

03 окт. 2017
Yuliya90
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать, в последние 2 года я почуствовала что у нас с мужем что то не так... Мне 27 ему 29 вместе 7 лет, детей нет, сколько мы живем вместе я всегда являлась катализатором всех начинаний, жить вместе, брать, ипотеку, жениться, заводить детей которых он не спешил, а когда пришло вроде как время и он осознал, уже планируем год как он хотел и ничего не выходит, я на таблетках, перенесла операцию... Что касаемо темы секса я темпераментна, он может без секса и по 2 месяца поэтому приходиться его вечно склонять к этому, даже когда зашла тема о зачатии я чуть не на коленях стояла чтоб он в два дня овуляции сделал дело свое. Да и в интиме мы всегда друг другу не особо подходили, страсти бешеной небыло. И вот по прогествию этого всего времени я поняла что не люблю мужа и не хочу с ним связывать дальнейшую жизнь и не хочу детей от него вот смотрю на него и не хочу. У меня складывается впечатление просто что он не для меня а я не для него и все. Он хороший человек но немогу, прошла любовь. У нас нормальные отношения, но я не вижу нас вместе как семью, только если остаться друзьями. Но мне очень страшно остаться одной, боюсь одиночества, остаться без помощи. У меня вопрос как мне подойти к разводу и как легче его перести?

04 окт. 2017
как мне подойти к разводу и как легче его перести?

Может быть, обсудить с мужем, для начала?

мне очень страшно остаться одной, боюсь одиночества, остаться без помощи.

Вы беспомощны, нуждаетесь в уходе, в опеке?