КонсультацииАрхив

Проблема в отношениях

05 сент. 2018
Олеся Макарова
Добрый день. Меня зовут Олеся. Мне 27лет. В гражданском браке. Мужу 38лет.
У нас такая проблема с мужем. Живем уже 9лет вместе. Сначала отношения были взрывные. Обнимашки поцелуйчики, интим.
Сейчас я начинаю замечать что у меня продает интерес к нему. Что фозический что моральный. Но опять же я его очень люблю. И мене без него плохо. Я вот думаю что сделать чтобы возбудить наши отношения. Есть ещё одна проблема у нас уже как два года не получается с детками!!

05 сент. 2018
Олеся Макарова, Вы уже создали тему Пропал интерес к мужу
Эта тема закрывается.