КонсультацииАрхив

Проблема в отношениях

07 нояб. 2017
Guest
Здравствуйте. Мне 52 года. Женат. Отношения в семье мягко говоря "не очень..." И уже давно.
Но вопрос в другом.
Пять лет назад познакомился с женщиной. Мы вместе работаем. Она на 15 лет моложе меня.
Изначально отношения у нас были просто деловые. Общались только по работе и в рабочее время.
Но через некоторое время отношения стали более доверительными и дружескими. Мы могли говорить на любые темы. Говорить часами. Звонили друг другу по 10 раз в день. Смеялись, шутили.
Мне было приятно с ней общаться, а ей со мной.
Постепенно я стал оказывать ей знаки внимания. Дарил цветы. Просто так. Без всякого повода. Муж и по поводу этого не делал. Подвозил домой.
Короче говоря, я просто влюбился.
Год назад она разошлась с мужем. Он ушел к другой. Моложе.
И тут наши отношения как то скатились к нулю.
Да, мы все так-же общаемся. Я перешел на другую работу и нашел работу в этой фирме для нее. Здесь она получает в два раза больше.
Я по прежнему дарю ей цветы, небольшие подарки, оказываю внимание, в чем то помогаю.
Она это все принимает.
Но все равно как то отдалились мы друг от друга.
А в последнее время, так вообще. Просто не могу разговаривать с ней. Я просто впадаю в какой то ступор. Как пацан на первом свидании, с первой в жизни девочкой.
Из-за этого злюсь сам на себя. Настроения никогда нет.
Стараюсь ничего этого не показывать. Но уже честно сказать сам устал от этого. Устал не спать по ночам, не есть.
По телефону болтаю с ней как соловей. А встретимся и очень часто я даже не знаю о чем говорить.
Вы наверно скажете..."ты о семье думай..."
А у меня она из головы не выходит. Ни о чем и ни о ком больше думать не могу.
Вот такая история в мои 52 года.
Не знаю даже какого совета у Вас просить.
Просто хочу быть с ней.

07 нояб. 2017
Guest, здравствуйте!
Сейчас Ваша возлюбленная свободна от отношений?
Какая помощь Вам всё таки нужна, сформулируйте, пожалуйста?
Психолог Екатерина Крупецкая ответит в теме через некоторое время.
09 нояб. 2017
Guest, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Тоже попросила бы Вам сформулировать, какого бы Вы хотели результата от консультации? 52 года - нормальный возраст, Вы имеете право на Любовь и нормальные отношения, как и любой человек. Но чтобы быть Вам полезной в рамках консультации, мне важно понимать, перед каким Вы сейчас стоите вопросом?