КонсультацииАрхив

Проблема в отношениях

01 июл. 2018
Настя18
Меня зовут Настя. Мне 18.
Меня гложет моя совесть. Теперь подробнее. У нас с моим молодым человеком очень напряжные отношения. Вечно ссоримся и ругаемся. Началось все с того, как он меня предал... Но я все равно его не могу отпустить.. Так как люблю... Это меня тоже очень задевает.. Хоть и прошло уже 5 месяцев с этого случая.

Теперь к самой проблеме. Он - жуткий ревнивец, взгляд не в ту сторону - расстрел на месте. После того случая он перестал смотреть на девушек и по сторонам в принципе. Вышел из всех групп в соцсетях и т. д. (я не просила). В ленте у него появлялись фотографии его друзей. Я начинала думать, что они будут считать что он каблук, мол, я запрещаю ему все.. Хотя это совсем не так.. Но кто ж поверит. Ну и лайкнула несколько фото в его ленте, чтобы друзья не подумали, что он и ленту не листает...

Как только он узнал про это, начались разборки. Я сказала что лайкнула только 3 фото. Он же пошел к друзьям и начал узнавать... Ну и узнал, что там не 3... Посыпались в мою сторону слова, такие как: "отвали" "завралась подруга", "знать тебя не хочу" и т. д.

Обидно от того, что я простила ему предательство, а он из-за такой глупости меня ненавидит... Хотя я правда хотела как лучше... На душе кошки скребутся, чувствую что не выдержу такой "волны плохих слов" в мою сторону и наложу на себя руки...

01 июл. 2018
Настя18, Настя, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).