КонсультацииАрхив

Проблема в отношениях

12 авг. 2018
Дмитрий Найсвилл
Добрый день. Помогите в проблеме отношений.
Мне 19, ей 20
Встречаемся с девушкой год. Было как много хороших моментов, так и плохих. Дошло до того что вместе полетели в отпуск. И так получилось что я узнал, про переписку с другим парнем. Примерно месяц назад, она зашла в общий чат и познакомилась с ним, мне об этом сказала, я приревновал, но девушка убедила что это общение на один раз. Я поверил. И вот уже в отпуске я узнал, что они общаются уже месяц, и они обмениваются интим фото. И буквально вчера она написала ему сообщение "я скучаю, котик".
Узнал про их переписку, если честно залез в ее телефон, пока она спала
Я знаю что это не правильно. У нас это больная тема (70% наших ссор, иза него, я ревнивый, она ревнивая), и сейчас мы дали обещания что не будем лесть в телефоны друг друга. Я сорвался, после того как заметил странности в ее поведение, и попытки поговорить были провалены
Она перед отпуском также залезла в мой телефон, пока я спал, но нечего не нашла. И призналась только тогда, когда я как бы мягко сказать, ее вычислил. Я ей не устроил скандал, потому что посути нечего не скрываю, и считаю нормальным партнером интересоваться чем живет партнер. Должно быть безусловно личное пространство, но меня не сильно задивает, если она лезет в мой телефон
На счет другого парня. Сама она утвержает, что это для нее нечего не значит. Что ей не нравиться как она выглядит. Что она так самоутверждаеться.
Я пытаюсь иза всех сил ей помочь: садилься с нею на диету, вместе пошли в спортзал, дарю подарки, ходим по разным заведением, даже в отпуск полетели, всегда и всем говорю что она лучшая.
Сейчас. Она в слезах умоляет дать ей последний шанс. Она сразу заблокировала его, и написала что они больше не могут общаться
Живем мы в отпуске, у моего друга, поэтому я не могу ее щас выгнать. Я буду переживать за нее. Оплачиваем отпуск пополам, только у нее больше денег, и она пытаеться сделать мне приятно, и сама очень много куда вводит
Подскажите, может не все так плохо, как я думаю
Или это тот случай, когда либо прости, либо отпусти
Подскажите пожалуста, нужен взгляд со стороны. Меня терзает сильная боль, словно весь мир рухнул, ведь мы собиралась через год после учебы, уехать в другой город и жить вместе. А сейчас я словно сам не свой. Стараюсь держать себя в руках, ведь мы в отпуске. Пью успокоительное.
Подскажите как дальше быть в отношениях, и как с этим справиться
Заранее простите, пытался все описать корректно

12 авг. 2018
Дмитрий Найсвилл, здравствуйте!
Вы уже общаетесь с психологом по этому запросу в теме Поступок девушки задел до глубины души
Эта тема закрывается.