КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях

04 нояб. 2017
Dobro
Здравствуйте. Мне 21 год встречаюсь уже больше года с девушкой ей 38 лет. Живем мы раздельно. Я ее очень люблю и уже хочу развить наши отношения до свадьбы и создания семьи да и ребенка хочется... Но у нее на данный момент все очень сложно в жизнь огромные финансовые трудности пожирают ее.. Долги кредиты и тд.. О создание семьи речи идти не может. Я помогаю ей всем чем могу, но к сожалению это лишь капля в море... У меня уже были депрессии.. Срывы в основном от какого то бессилия... Вообще она не хочет женится... Она вышла поздно замуж и родила ребенка.. Муж ее стал пить и употреблял разные сильно действующие лекарства (в пьяном состоянии очень агрессивный, ломал все вокруг... Как она говорит он ее не бил не разу) и ушел от нее странствовать по всей России думая, что он пророк... И теперь не хочет больше брака ни с кем.. Вчера поругались... Она сейчас уже почти в финансовой пропасти и зарабатывает деньги всеми путями.. А мне больно от этого... Я стараюсь сдерживаться, но все равно, что-то проскакивает.. Язвлю... Хотя знаю, что она сама этого не хочет.. Но мне очень больно.. Хотя ей тоже не лучше.. Она говорит если не можешь помочь, то и не надо возмущаться на эту тему я тебе очень благодарна за все, что ты для меня делаешь... Я не знаю... Ее чувства ком не мне вообще не понятны.. Она говорит, что я ей нравлюсь и ей приятно проводить время со мной и она уже привыкла ко мне... Но она меня не любит.. Но мы все равно встречаемся держимся за руки целуемся и тд... Женится она не хочет... А о ребенке мечтает.. Говорила хочет для себя.. Вчера уже сказала, что не знает (по поводу для себя) я уже совсем запутался... 1 что я знаю мне нужна хорошая работа.. И много денег.. А дальше, что делать не знаю... Меня очень тревожат ее фразы я не хочу замуж.. Я тебя не люблю, но ты мне нравишься.. Обидно и больно...

04 нояб. 2017
Dobro, здравствуйте!
Вы описывали происходящее между Вами и Вашей избранницей в теме Бросила девушка и завершили консультацию, сообщив, что вопрос решён.