КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях с мамой

29 авг. 2018
Катя239
Меня зовут Катя, мне 15 лет. Мы с мамой часто ссоримся из-за того, что она мне всё запрещает, хотя у меня есть своя голова на плечах и я всё понимаю. Я понимаю, что она всегда переживает за меня, но я не знаю как ей доказать, что она может мне доверять.

29 авг. 2018
Катя239, здравствуйте!

Правилами проекта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров.

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).