КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях с девушками

04 апр. 2018
Андрей951
Андрей, 23 года, не женат. Проблемы в отношениях. С какой бы девушкой я ни начинал отношения, как бы сильно она мне ни нравилась, мне хочется уйти через какое-то время. Полностью отказаться от всего. Мне уже все равно на себя, я устал причинять боль людям. Помогите мне, пожалуйста.

04 апр. 2018
Андрей951, Андрей, здравствуйте!
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
04 апр. 2018
Здравствуйте, Андрей. Сейчас Вы живете один? Учитесь, работаете? Чем увлекаетесь? Период, когда отношения начинают тяготить Вас, примерно один и тот же? Сколько по времени? Расскажите, пожалуйста, о своих отношениях с родителями в детстве и сейчас.