КонсультацииАрхив

Проблемы с девушкой в отношениях

15 апр. 2019
Захар Сесюгин
Добрый день, у меня следующая проблема с девушкой: мы уже год вместе и по глупости первые три месяца я ей изменял. На днях она узнала об этом и молча простила, а сейчас ей противно меня обнимать, держать за руку и целовать. Оба понимаем, что не расстанемся, но и жить так дальше не можем. Что можно сделать, чтобы девушка смогла всё простить и не вспоминать это при нахождении со мной?

15 апр. 2019
Захар Сесюгин, добрый день. Вы ранее уже создали такую же тему Проблемы с девушкой в отношениях
Дубликаты тем закрываются