КонсультацииАрхив

Ссора. Продолжать отношения или нет? Нам по 16 лет

01 мая 2019
Вадим wtf
Здравствуйте меня зовут Вадим мне 16 у меня есть девушка ей тоже 16 как то мы праздновали моё день рождения и также моих друзей когда мы пошли в кафе посидеть в позднее время наши проводница уехали в другое кафе а сама она сказала что пошла домой что мне делать

01 мая 2019
Вадим wtf, Вадим, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.