КонсультацииАрхив

Стоит ли продолжать отношения?

14 июл. 2018
Олегус
Меня зовут Олег, мне 48 лет. Состою в гражданском браке 3 года. Не родной ребенок 14 лет.

Моя проблема связана с непониманием моей жены статуса муж. Она постоянно, вот уже 2 года, говорит, что мужчина не муж, а просто помощник. И ее слова реальность в ее понимании, ведь чтоб попросить ее сказать, что у нас семья, что я муж, она полностью это отвергает. На эту тему у нас постоянно раздоры. Последний год нашего брака я не мог много зарабатывать, у нее произошел откровенно говоря шок. Ее слова: помощник не должен так зарабатывать, он должен обеспечивать ее и ее сына, а она свою зарплату должна копить на свои нужды. И еще говорит, если соберешь свои вещи чтоб уйти, держать не буду. И все. Хотя первый год нашей жизни был просто на ура.

Как мне все это расценивать? Как мне быть? Как ее изменить? Стоит ли вообще продолжать такие отношения?

15 июл. 2018
Олегус, доброго дня!
Скажите, когда (как давно) она стала утверждать описанное вами?
Что вы имели ввиду под "на ура"?
Что вы хотите изменить в ней?
15 июл. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Ответьте на вопросы предыдущего сообщения и можем начать разбираться в вашей ситуации.