Моя проблема связана с непониманием моей жены статуса муж. Она постоянно, вот уже 2 года, говорит, что мужчина не муж, а просто помощник. И ее слова реальность в ее понимании, ведь чтоб попросить ее сказать, что у нас семья, что я муж, она полностью это отвергает. На эту тему у нас постоянно раздоры. Последний год нашего брака я не мог много зарабатывать, у нее произошел откровенно говоря шок. Ее слова: помощник не должен так зарабатывать, он должен обеспечивать ее и ее сына, а она свою зарплату должна копить на свои нужды. И еще говорит, если соберешь свои вещи чтоб уйти, держать не буду. И все. Хотя первый год нашей жизни был просто на ура.
Как мне все это расценивать? Как мне быть? Как ее изменить? Стоит ли вообще продолжать такие отношения?