КонсультацииАрхив

Не могу забыть прошлые отношения

14 июн. 2018
Ivris
Здравствуйте! Не могу выйти из депресии окончательно.
Были отношения с девушкой 2.5 лет. Все, как у всех: ссоры и примерения, плохие моменты и хорошие. 3 месяца назад расстались.
Была сильная депрессия 1 месяц, после все прошло, общался с множеством девушек, о ней не думал. Сейчас каждый день думаю о ней, смотрю иногда наши фото. К другим девушкам интерес пропадает очень быстро. Настроения нет, переживаю, но особого повода нет. Что делать?

14 июн. 2018
Ivris, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что стало причиной расставания с девушкой?
Рекомендую прочитать депрессия у мужчин
Что именно Вы хотите получить в этой ситуации в качестве результата?
15 июн. 2018
Ivris, добрый день!
Еще несколько вопросов:
Сейчас каждый день думаю о ней, смотрю иногда наши фото.

Скажите, пожалуйста, а что Вы чувствуете в такие моменты?
Настроения нет, переживаю

А чего бы Вам хотелось в такие моменты?