Ivris, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что стало причиной расставания с девушкой?
Рекомендую прочитать депрессия у мужчин
Что именно Вы хотите получить в этой ситуации в качестве результата?
Были отношения с девушкой 2.5 лет. Все, как у всех: ссоры и примерения, плохие моменты и хорошие. 3 месяца назад расстались.
Была сильная депрессия 1 месяц, после все прошло, общался с множеством девушек, о ней не думал. Сейчас каждый день думаю о ней, смотрю иногда наши фото. К другим девушкам интерес пропадает очень быстро. Настроения нет, переживаю, но особого повода нет. Что делать?
Сейчас каждый день думаю о ней, смотрю иногда наши фото.
Настроения нет, переживаю