КонсультацииАрхив

Зависимые отношения

14 янв. 2018
АлинаКалина
Доброго дня! Моя проблема состоит в том, что я нахожусь в зависимых отношениях, которые мне приносят все меньше хорошего, я бы хотела от них избавиться, так, чтобы это было как можно менее болезненно. Так же хотелось бы поставить окончательную безвозвратную точку, не поддаваясь воспоминаниям и не строя воздушные замки. Мне не хватает решимости. Я отходчива от обид и человек мне близок, но наши отношения не только не развиваются, я чувствую, что я отдаю и не получаю взамен. Частые апатичные-депрессивные состояния из-за неудач в этих отношениях. Устала. Помогите советом.

14 янв. 2018
Здравствуйте, АлинаКалина!
Ещё пару вопросов:
- сколько вам лет? А партнеру?
- сколько в отношениях? Расписаны?
- поясните, почему именно расстаться, что вас не устраивает?