КонсультацииАрхив

Запутанные отношения

09 февр. 2018
Ильич
Меня зовут ильич, и мне 20 лет дело в том, что я 1 девушке предложил встречаться она согласилась, я ей сделал тест мол я пропал типа, тупо в сеть не заходил она забила тревогу на 4 день, только дело в том что за это время я нашёл себе другую девушку, а 1 девушка хочет встретиться со мной видилите она скучает по мне, что делать

09 февр. 2018
Ильич, здравствуйте!
А Вы сами что намерены делать? С какой целью Вы устраивали проверку первой девушке?
Советую прочитать про выбор партнёра
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
10 февр. 2018
Уважаемый, я бы не называла такие отношения "запутанными". Да и отношения ли это?
Может это только игры, общение, развлечение? Я ошибаюсь?