КонсультацииАрхив

Первые отношения

15 июн. 2017
Romant1ka
Доброго времени суток!
Начну с того, что у меня до этого вообще никаких отношений не было.
Совершенно никаких. И тут появляется девушка, пообщавшись с ней, я понял, что она за человек, ну, и т. д. И мне кажется, что я влюбился.
Суть в другом, что она отвечает мне взаимностью, и я думаю, что она ждет, когда я ей предложу стать моей девушкой. Но и вот, собственно, проблема..
Из-за того, что у меня никогда не было отношений, я не знаю, как это происходит..
Например:
-Ты будешь моей девушкой?
-Да, конечно!
И что делать дальше? Как быть дальше, что делать, как себя вести, я не то что не знаю, представить себе не могу..
Нужно еще прояснить несколько вещей, я еще девственник и не умею целоваться, узнав об этом, я думаю, дама сердца моего, будет не в восторге.. Ведь сейчас это кажется позорным, не так ли?
Я очень этого сильно боюсь, как мне поступить?

19 сент. 2017
Romant1ka, добрый день! Извините, за долгий ответ. Потерялась Ваша тема в разделе.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?