КонсультацииАрхив

Отношения в паре

04 авг. 2018
Дмитрий А.
Добрый день. Увидел переписку своей девушки в которой парень с которым она общалась предложил чтоб они в обед встретились у нее дома. Она отказала по причине что сын дома. Первая никогда не звонит, не пишет. Такое ощущение что если бы я не звонил и не писал то отношений небыло. Никакого интереса с ее стороны, ни доброе утро, ни спокойной ночи пока я первый не пожелаю. Подскажите что происходит и стоит вообще дальше продолжать. Если нужна будет еще какая-то информация готов все рассказать.

04 авг. 2018
Здравствуйте, Дмитрий А.
Первая никогда не звонит, не пишет. Такое ощущение что если бы я не звонил и не писал то отношений небыло.

Вы с ней об этом говорили? Как долго вы вместе? Какой статус у ваших отношений?