КонсультацииАрхив

Отношения в паре

31 окт. 2016
Марина22
Очень нуждаюсь в вашей консультации. С молодым человеком вместе около 4 месяцев. Поначалу, как и у всех, все было хорошо. Он был внимателен ко мне, заботлив и и. д.
Последний месяц стал невыносим, что - то не так. Не уделяет мне внимания, когда приезжаю в гости, ноль внимания на меня.
Даже не знаю, как объяснить. Помогите разобраться, прошу!

31 окт. 2016
Олеся Веревкина
22Марина, расскажите немного о себе. Сколько вам лет? Сколько Вашему мужчине?
Психолог Ольга Сахарова прокомментирует тему через некоторое время.
01 нояб. 2016
22Марина, добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших отношениях.
Как они складывались. В какой момент начались сложности? Что происходило у Вас в это время и у него в жизни?
Последний месяц стал невыносим, что - то не так. Не уделяет мне внимания, когда приезжаю в гости, ноль внимания на меня.

Вы спрашивали его о причинах такого поведения по отношению к Вам?