КонсультацииАрхив

Отношения пары

13 мая 2018
Максим33
Мне 27 ей 28Встречаюсь с ней уже 4 месяца. Все было хорошо. Потом я почувствовал что она как то охладела ко мне. Мы все обговорили и стало все налаживаться. Но спустя неделю она говорит время что надо встречаться по реже и ей нужно время что б разобраться в себе. Что это означает? И как мне быть и что делать видь я ее не хочу терять

13 мая 2018
Максим33, Вы уже создали тему Девушка просит время, чтобы разобраться в себе
Эта тема закрывается.