КонсультацииАрхив

Отношения с парнем

10 февр. 2018
Лисенге
У меня есть парень.. Но встречаемся мы с ним в вк. Отношения на расстоянии. В последнее время наши отношения испортились. Он охладел и говорит что теперь я для него скорее как брат.. Расставаться не собирается.. Тк ему нужен тот кто будет рядом как я.. А я люблю его.. Не могу без него.. Что мне делать?

10 февр. 2018
Лисенге, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы работаете, учитесь? С кем проживаете?
10 февр. 2018
Лисенге, здравствуйте.
Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться?