КонсультацииАрхив

Отношения с парнем

25 февр. 2017
Irina98
Здравствуйте, прошу подскажите как быть, не с кем поделиться переживаниями на эту тему. В общем с парнем встречаемся почти 2 месяца, разница в возрасте у нас 6 лет, мне 18 ему 24. Наши отношения начались очень быстро, но до того как мы начали встречаться всё было мило, романтично мы гуляли в местах где никого не было, валялись в снегу, киндер-сюрпризы носил а когда предложил встречаться и я согласилась всё стало по-другому. Намекала на то, что не хватает романтики-провал, намёков не понимает, сказала прямо, в итоге свёл к шуткам, посмеялся и забил, в итоге расстались, но помирились, сказал, что будет стараться изменить это. Я думаю вы уже догадались, что ничего не изменилось. Когда только начинали отношения ходили по макдональдсам, потому что двоим это нравится, но теперь мы ходим вечером пройтись и по домам. Сначала я ссылалась на то, что он собирается купить машину, после купли машины ссылалась на многочисленные затраты на тех. Осмотр (тем более на двух машинах надо пройти) и прочие моменты с машиной. Всё равно мне на эти маки, я хочу просто проводить время с ним, но меня наколяет, что с друзьями пойти выпить-деньги есть, в мак с другом тоже есть. Да и договариваемся всегда встретится в одно время а он постоянно его меняет на время позже. Пристаёт чуть ли не каждый день. В общем я хочу чтобы он был внимательнее ко мне, а он хочет секса, но я не могу пока дать ему то чего он хочет, ибо ни с кем не спала никогда и боюсь сделать ошибку если он будет моим первым, боюсь что пожалею. Запуталась сама в себе не знаю как быть. Что мне делать? Я очень привязалась к нему за это время, без него плохо будет, а если так продолжится то и с ним мне плохо будет. Как бы вы поступили на моём месте?

26 февр. 2017
Irina98
Здравствуйте, Ирина!
Начну с конца: я не могу знать, как бы я поступила на Вашем месте, т. к. Для этого мне понадобилось бы прожить всю Вашу жизнь, весь Ваш опыт. Поэтому то, что я могу, это помочь Вам найти Ваше решение для этой ситуации, которое учитывает именно Ваши ценности и особенности.

Я задам несколько вопросов, чтоб можно было лучше понять, как происходит взаимодействие.
Скажите, как Вы доносите ему свои потребности насчёт совместного проведения времени, времени назначения встреч? Как он на это реагирует, какова его позиция на этот счёт?

я хочу чтобы он был внимательнее ко мне,

Доносите ли Вы ему это, и в чём именно должна выражаться эта внимательность или романтика?

а он хочет секса, но я не могу пока дать ему то чего он хочет, ибо ни с кем не спала никогда и боюсь сделать ошибку если он будет моим первым, боюсь что пожалею.

Почему думаете, что это сейчас будет ошибкой, какие видите для себя в этом за и против? Как Вам то, что он пристаёт? Как реагируете, как он реагирует в ответ?