Здравствуйте, Ирина!
Начну с конца: я не могу знать, как бы я поступила на Вашем месте, т. к. Для этого мне понадобилось бы прожить всю Вашу жизнь, весь Ваш опыт. Поэтому то, что я могу, это помочь Вам найти Ваше решение для этой ситуации, которое учитывает именно Ваши ценности и особенности.
Я задам несколько вопросов, чтоб можно было лучше понять, как происходит взаимодействие.
Скажите, как Вы доносите ему свои потребности насчёт совместного проведения времени, времени назначения встреч? Как он на это реагирует, какова его позиция на этот счёт?
я хочу чтобы он был внимательнее ко мне,
а он хочет секса, но я не могу пока дать ему то чего он хочет, ибо ни с кем не спала никогда и боюсь сделать ошибку если он будет моим первым, боюсь что пожалею.