КонсультацииАрхив

Отношения с парнем

19 мая 2017
Fondness
Здравствуйте, уважаемые психологи и участники! У меня проблема, глобальная, меня все время бросали парни изменяли, хотя я сама верная и преданная. Но сейчас дело тоже идёт к расставании но я не хочу этого, потому что люблю его, и он об этом знает! Дело происходило так: я с ним встречаться начала 21 февраля этого года, не дарил цветы, первое свидание прошло с поцелуем с его бывшей... На своем день рождения я потратила на него все средства которые были в кармане, при этом услышала не довольство: Логан туфта, не люблю фантастику... При этом говорил что подарок забыл дома... Я не уехала на учёбу ожидая именно его действия и так ничего не получив поехала в Бирск на учёбу... Проходя 3 месяца произошло вот что: он не звонил только я, и последок: я что по твоему должен сидеть дома и ждать тупо тебя? Да я ходил по барам, знакомился с девушками проводил с ними вечера, все по принципу... Мне было больно, я вновь стерпела... И сейчас, как я приехала вновь в Питер, ситуация произошла следующая: моя сестра влезла в разговор и не выслушав на него повысила голос спорила но я молчала не могла ее успокоить из за ее положения (беременность) и в итоге парень решил расстаться... Но я его люблю и не хочу расставания... Что мне делать? Подскажите

19 мая 2017
Олеся Веревкина
Fondness, пока психолог прокомментирует тему, рекомендую статью нашего психолога Отношения и ожидания.
19 мая 2017
Доброе утро!
Но я его люблю и не хочу расставания... Что мне делать?

Очень достойная цель - сохранить отношения любимым человеком. У Вашего мужчины та жа самая цель? Ваш мужчина хочет отношений с Вами?