КонсультацииАрхив

Проблемные отношения

01 нояб. 2018
Алена8696
«Встречаемся» с молодым человеком 6 лет, ему 26 , вместе не живём по причине плохих отношений.. Человек находится в депрессиях, и обвиняет в этом меня, я уже сама не понимаю - может быть действительно плохая я.. Однако, его депрессии были и когда у нас все более менее «стабильно» . В чем они выражаются: раньше играл сутками в компьютер, компьютер сломался, он играет ночами в телефон, не работает, объясняя это своей депрессией - делая меня виноватой в этом, забросил все дела, включая зал.. Человек работает и увлекается вспышками, либо полностью отдаёт себя, а потом пол года ничего не делает.. Все время ругаемся, он обвиняет меня в том, что я не помогаю ему, не слушаюсь, пыталась много раз прекращать общение, он мне пишет и звонит, караулит у дома и работы, говорит о любви. Меня он пугает, я хочу прекратить общение, но никак это не сделать. Как помочь человеку, чтобы ему стало легче и меня отпустил и жизнь свою наладил (

01 нояб. 2018
Алена8696, здравствуйте.
Как помочь человеку, чтобы ему стало легче и меня отпустил и жизнь свою наладил (

Вы собираетесь помогать ему налаживать его жизнь - верно поняла Вас?